PHARMTECH & INGREDIENTS СТАРТУЕТ ЗАВТРА

Выставка начинает свою работу 22 ноября во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо»

Завтра в 24-й раз откроет свои двери Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients. Мероприятие традиционно объединит профессиональное сообщество российской фармацевтики, дав возможность обсудить актуальные вопросы и решить бизнес-задачи в кругу заинтересованных в сотрудничестве специалистов отрасли.

В этом году в выставке примет участие более 260 компаний из 18 стран мира, 80 из которых присоединятся к экспозиции впервые. На Pharmtech & Ingredients будет представлена продукция ведущих производителей из России, Германии, Италии, Индии, Вьетнама, Китая, Бразилии, Беларуси, Швейцарии, Чехии и других стран. Большой интерес к российскому рынку сегодня проявляют участники из Китая, Турции и ОАЭ.

ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Деловая программа выставки вновь предложит слушателям экспертные выступления и доклады на важнейшие темы, касающиеся текущего состояния отрасли и рынка.

Ознакомьтесь с кратким расписанием сессий.

22 ноября

Пленарная сессия «Внешнеэкономическая деятельность фармацевтической отрасли России в текущей геополитической ситуации». Представители государственных органов, отраслевых ассоциаций и компаний озвучат свои мнения по вопросам международного бизнеса и сотрудничества в условиях санкций.

Круглый стол «Производство АФС - бизнес или государственная необходимость?». Темой обсуждения станет сотрудничество бизнеса с государством в направлении производства интермедиатов для фармацевтических субстанций.

Круглый стол «Кооперация фармацевтической и химической отрасли: как сделать проект эффективным». Ведущие игроки рынка поделятся своим опытом и видением путей межотраслевой кооперации в области импортозамещающих проектов.

Финал конкурса «GxP-ПРОФИ 2022». На выставке будут выбраны и награждены лучшие проекты в области качества, реализующие в своей работе принципы надлежащих практик фармацевтического производства.

23 ноября

Дискуссия «Рынок БАД в новой экономической реальности: путь от производства до конечного покупателя. Факторы повышения безопасности». Впервые рынок БАД станет темой отдельного мероприятия деловой программы. Эксперты обсудят экономические процессы и перспективы в этой востребованной сегодня нише.

Круглый стол «Управление строительством фармпроизводства: роль технического заказчика». В фокусе сессии – формирование команды и распределение ответственности при реализации строительного проекта с точки зрения заказчика из фармацевтической отрасли.

24 ноября

Круглый стол «Развитие кадрового потенциала отрасли в условиях геополитических вызовов». Топ-менеджеры, руководители подразделений и директора по персоналу крупных компаний встретятся с представителями образовательных организаций и информационно-аналитических компаний, чтобы обсудить вопросы подготовки и поиска кадров.

23 и 24 ноября

Форум «Фармтехпром». Специалисты российских и зарубежных компаний представят новинки в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, сопутствующих процессов и упаковки для конечных продуктов.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Стенды участников и площадки деловой программы расположены в залах 7 и 8 павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо». Pharmtech & Ingredients 2022 ждет посетителей с 22 по 25 ноября.

Воспользуйтесь промокодом news, чтобы получить бесплатный электронный билет для посещения выставки и сессий деловой программы

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ