3 ПРИЧИНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ PHARMTECH & INGREDIENTS 2023

Какие возможности и перспективы открывает перед участниками выставка Pharmtech & Ingredients 2023?

Сегодня глобальной задачей для участников фармацевтического рынка в России остается расширение производства, налаживание логистических цепочек с текущими и потенциальными партнерами, а также поиск совместных эффективных решений на каждом этапе работы – от создания проекта производства и закупки сырья до упаковки и транспортировки готового изделия.

Объединиться с другими участниками отрасли, обсудить перспективы сотрудничества и точки роста в условиях тотальной трансформации рынка можно на выставке Pharmtech & Ingredients 2023. Крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства в этом году состоится 21 – 24 ноября в Москве.

преговорная Alfa-Lab
участники и посетители выставки

Главные преимущества участия в Pharmtech & Ingredients 2023:

  1. Возможность выстроить бизнес-коммуникации с лидерами фармацевтической отрасли. В 2022 году выставку Pharmtech & Ingredients посетило 7 982 специалиста из 64 регионов России и 26 стран мира, включая представителей всех стран ЕАЭС: Беларуси, Армении, Кыргызстана, Казахстана. При этом почти 70% посетителей – лица, принимающие решения по поиску новых продуктов, услуг и поставщиков. По итогам выставки 59% участников нашли новых клиентов и партнеров, а 83% встретились с существующими.

  2. Подтвердить свой статус и поддержать имидж компании. В этом году выставка отмечает юбилей – 25 лет в звании крупнейшего профильного выставочного события в России и ЕЭАС (по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2017–2018 по тематике «Фармацевтика»). Участвуя в экспозиции и сессии с отраслевыми профессионалами и руководителями, вы подчеркиваете актуальность своей продукции, стремление к ее постоянному улучшению, а также статус постоянного участника фармацевтического рынка. К выставке уже присоединились 137 компаний из 13 стран мира, в том числе: Активный Компонент, Артлайф Техно, Rolstec, Алкопак, Альгимед, GMP TECHNICAL SOLUTION PVT. LTD., IMA, Marchesini Group, Bright Way, Modul, Capsugel, Tofflon, Truking, ECI и многие другие.

  3. Охватить более широкую географию. В 2022 году новинки продукции на своих стендах продемонстрировали производители и поставщики из Германии, Италии, Индии, Вьетнама, Бразилии, Беларуси, Швейцарии, Чехии и других стран. Активно принимали участие представительства крупнейших производителей из Китая, Турции и ОАЭ, проявившие особый интерес к российскому фармацевтическому рынку. Тенденция к освоению новых регионов поставок и механизмов наращивания инвестиций в российскую отрасль фармацевтики сохраняется и сегодня.

участники выставки пожимают руки
участники выставки в переговорной

«Это традиционное мероприятие, в котором мы участвуем. Мы здесь присутствуем каждый год. Этот год – особенный. Если раньше мы работали больше с европейскими компаниями, то сейчас мы также обратили свое внимание на производителей из Китая, Индии, Бразилии и других стран. Это мероприятие, подтверждающее наш статус, что мы здесь, мы на рынке. На выставке, как обычно, у нас очень много посетителей, ощущается очень большой спрос. Высокий интерес вызывает оборудование, которое представляется на выставке. И, конечно же, здесь мы можем увидеться как с нашими старыми клиентами, так и встретить кого-то нового», — Кристина Яковлева, ДИА-М.

Выставка Pharmtech & Ingredients 2023 пройдет с 21 по 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Присоединяйтесь к отраслевому экспертному сообществу.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД НА PHARMTECH & INGREDIENTS 2023