ПРОГРАММА 17-ГО ФОРУМА ФАРМТЕХПРОМ

23-24 ноября на Pharmtech & Ingredients
В рамках деловой программы Pharmtech & Ingredients 2022 состоится 17-й Форум Фармтехпром. Мероприятия Форума пройдут в течение двух дней – 23 и 24 ноября, в зоне презентаций B (павильон 2, зал 8).
Приглашенные эксперты Форума выступят с докладами на тему новейших технологий фармацевтического производства. В ходе сессий вы сможете услышать и обсудить, какие тренды, возможности, проблемы и задачи существуют в отрасли в настоящее время и какие решения они могут предложить.
В этом году в программу Форума водйет четыре сессии.
Сессия «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Часть 1 23 ноября 2022, 11:00-13:15
Темы докладов охватят технологическое производство онкологических препаратов, оснащение биофармацевтического производства технологиями, оборудованием и расходниками, а также контроль качества продукции и упаковки для твердых и жидких форм. Представители российских и международных компаний расскажут о существующих решениях, которые они поставляют на рынок, и поделятся опытом их эксплуатации.
Модератор: Наталья Пятигорская, д.ф.н., профессор, Заведующая кафедрой Промышленной фармации, заместитель директора по научной работе Института трансляционной медицины и биотехнологии, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
Докладчики:
- Олег Демин, Глава представительства в РФ, SHANDONG SMA PHARMATECH CO.,LTD – «Применение онкологической технологии в линии по производству твердых доз»
- Компания Tofflon – «Тенденция развития современной технологической платформы биофармацевтического производства»
- Светлана Бондарева, Руководитель отдела продаж, ООО «Хойфт Евразия»; Андрей Терещенко, Региональный менеджер по продажам, ООО «Хойфт Евразия» – «Решения для автоматического контроля качества продукции и упаковки для твердых и жидких лекарственных форм»
- Кристина Яковлева, Старший специалист отдела продвижения, ООО "Диаэм" – «Реш ения для снабжения биофармацевтических лабораторий и пилотных производств оборудованием, расходными материалами и сырьем. Привычные и новые товары»
Сессия «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Часть 2 23 ноября 2022, 13:30 - 16:20
Презентации инновационных производственных решений продолжатся после перерыва. В фокусе: производство отечественных игл и форсунок в условиях санкций, контроль целостности стерилизующих гидрофобных фильтров, новинки в области лабораторного контроля и исследований, технологии для очистки пылящих помещений и оборудования.
Модератор: Андрей Белов, кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры химии, РНИМУ им. И.М.Пирогова
Докладчики:
- Виталий Савенков, Заместитель генерального директора по техническим вопросам, ООО «Группа компаний ФАРМТЕХ» – «Импортозамещение: производство в России игл и форсунок для фармоборудования»
- Иван Колганов, Начальник лаборатории, ООО «НПП Эко-Фильтр» – «Проблемы контроля целостности стерилизующи х гидрофобных фильтров»
- Александр Кучкин, Региональный представитель, ООО "Диаэм" – «Контроль качества в условиях санкций. Новые инструменты для лабораторного контроля и исследований»
- Иван Потеха, Национальный менеджер в сегменте Чистые Помещения, ООО "Компания Альфа-Лаб'' – «Технология и алгоритм очистки пылящих помещений, резервуаров и таблетпрессов»
Сессия «Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства» 24 ноября 2022, 11:00 - 13:15
Второй день Форума стартует с выступлений на тему эффективности использования твердых пустых капсул как формы дозирования, поставок фармацевтического сырья в условиях дефицита, подбор ингредиентов для БАД и косметики.
Модератор: Мария Иванова, Первый вице-
