ПРОГРАММА 17-ГО ФОРУМА ФАРМТЕХПРОМ

23-24 ноября на Pharmtech & Ingredients

В рамках деловой программы Pharmtech & Ingredients 2022 состоится 17-й Форум Фармтехпром. Мероприятия Форума пройдут в течение двух дней – 23 и 24 ноября, в зоне презентаций B (павильон 2, зал 8).

Приглашенные эксперты Форума выступят с докладами на тему новейших технологий фармацевтического производства. В ходе сессий вы сможете услышать и обсудить, какие тренды, возможности, проблемы и задачи существуют в отрасли в настоящее время и какие решения они могут предложить.

В этом году в программу Форума водйет четыре сессии.

Сессия «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Часть 1 23 ноября 2022, 11:00-13:15

Темы докладов охватят технологическое производство онкологических препаратов, оснащение биофармацевтического производства технологиями, оборудованием и расходниками, а также контроль качества продукции и упаковки для твердых и жидких форм. Представители российских и международных компаний расскажут о существующих решениях, которые они поставляют на рынок, и поделятся опытом их эксплуатации.

Модератор: Наталья Пятигорская, д.ф.н., профессор, Заведующая кафедрой Промышленной фармации, заместитель директора по научной работе Института трансляционной медицины и биотехнологии, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России

Докладчики:

  • Олег Демин, Глава представительства в РФ, SHANDONG SMA PHARMATECH CO.,LTD – «Применение онкологической технологии в линии по производству твердых доз»
  • Компания Tofflon – «Тенденция развития современной технологической платформы биофармацевтического производства»
  • Светлана Бондарева, Руководитель отдела продаж, ООО «Хойфт Евразия»; Андрей Терещенко, Региональный менеджер по продажам, ООО «Хойфт Евразия» – «Решения для автоматического контроля качества продукции и упаковки для твердых и жидких лекарственных форм»
  • Кристина Яковлева, Старший специалист отдела продвижения, ООО "Диаэм" – «Решения для снабжения биофармацевтических лабораторий и пилотных производств оборудованием, расходными материалами и сырьем. Привычные и новые товары»

Сессия «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Часть 2 23 ноября 2022, 13:30 - 16:20

Презентации инновационных производственных решений продолжатся после перерыва. В фокусе: производство отечественных игл и форсунок в условиях санкций, контроль целостности стерилизующих гидрофобных фильтров, новинки в области лабораторного контроля и исследований, технологии для очистки пылящих помещений и оборудования.

Модератор: Андрей Белов, кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры химии, РНИМУ им. И.М.Пирогова

Докладчики:

  • Виталий Савенков, Заместитель генерального директора по техническим вопросам, ООО «Группа компаний ФАРМТЕХ» – «Импортозамещение: производство в России игл и форсунок для фармоборудования»
  • Иван Колганов, Начальник лаборатории, ООО «НПП Эко-Фильтр» – «Проблемы контроля целостности стерилизующих гидрофобных фильтров»
  • Александр Кучкин, Региональный представитель, ООО "Диаэм" – «Контроль качества в условиях санкций. Новые инструменты для лабораторного контроля и исследований»
  • Иван Потеха, Национальный менеджер в сегменте Чистые Помещения, ООО "Компания Альфа-Лаб'' – «Технология и алгоритм очистки пылящих помещений, резервуаров и таблетпрессов»

Сессия «Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства» 24 ноября 2022, 11:00 - 13:15

Второй день Форума стартует с выступлений на тему эффективности использования твердых пустых капсул как формы дозирования, поставок фармацевтического сырья в условиях дефицита, подбор ингредиентов для БАД и косметики.

Модератор: Мария Иванова, Первый вице-президент, Российский Союз химиков

Докладчики:

  • Артем Богданов, Генеральный директор, ООО Капсугель – «Твердые пустые капсулы. Эффективная форма дозирования в текущих условиях логистических ограничений и регуляторных изменений»
  • Светозар Пчелинцев, Менеджер технологического центра, ООО «Оптовая Медицинская Компания» – «ОМК: Поставки фармацевтического сырья в условиях дефицита»
  • Роман Марченко, Заведующий лабораторией биоинжиниринга, ООО «Артлайф» – «Биотехнологические ингредиенты для БАД и косметики»

Сессия «Упаковочные материалы и оборудование для фармацевтического производства» 24 ноября 2022, 14:00 - 16:30

Финальная сессия Форума будет посвящена трендам на рынке упаковочных решений , а также инновациям в данной области на отечественном рынке и повышению эффективности маркировки препаратов.

Модератор: Сергей Попов, Ведущий эксперт по закупкам упаковки

Докладчики:

  • Ондрей Мрква, Генеральный директор, ООО «Палладио БНМ» – «Новые тренды на рынке фармацевтической упаковки 2022 – 2023»
  • Алексей Максимов, Генеральный директор, Завод АВРОРА – «Инновационное оборудование для упаковки лекарственных препаратов от завода АВРОРА. Возможности отечественного рынка сегодня»
  • Елена Лужаина, Руководитель отдела продаж ИТ – продуктов, АО «ПРОМИС» – «Повышение эффективности маркировки препаратов. Нанесение 2D-кода в АО «Промис»: кейсы российских фармкомпаний»

Ознакомьтесь с полным расписанием деловой программы Pharmtech & Ingredients 2022, включающей в себя три насыщенных дня с участием ведущих экспертов и игроков фармацевтического рынка.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ