ДАЙДЖЕСТ НОВИНОК ВЫСТАВКИ: ЧАСТЬ 2

Участники Pharmtech & Ingredients 2022 представят широкий спектр оборудования для разных этапов и направлений фармацевтического производства

Программно-аппаратные комплексы TraceWay от OriginalGroup

Компания TraceWay, входящая в российский холдинг OriginalGroup, представит ряд устройств для нанесения маркировки на упаковку с фармацевтической продукцией и их агрегации. В числе новинок, которые будут представлены на стенде:

  • Полуавтоматическая станция агрегации TraceWay A1.2.
  • Станция сериализации на сложенных пачках, пролистыватель TraceWay S2.2.
  • Станция сериализации на укомплектованных пачках TraceWay S1.2.
  • Программа для ЭВМ «Многоотраслевая информационная система для автоматизации прослеживаемости продукции «TraceWay» Оборудование будет демонстрироваться на стенде В5021, павильон 2, зал 8.

АО «Активный Компонент» представит посетителям выставки активные фармацевтические субстанции

Компания более 15 лет успешно работает на фармацевтическом рынке, постоянно увеличивая количество собственных уникальных разработок.

Два завода мощностью до 250 тонн продукции в год соответствуют международным стандартам качества GMP и выпускают химические субстанции для социально-значимых лекарств, а также стандартные образцы действующих веществ и примесей. Текущий номенклатурный ряд включает свыше 65 наименований для кардиологических, противовирусных, противогрибковых, антигипертензивных, дерматотропных, антидепрессивных, антигистаминных препаратов, ангиопротекторов, антибиотиков, метаболиков и нейролептиков.

aktivniy digest

«Активный Компонент» является победителем Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» и обладателем награды за лучшую российскую экспозицию выставки «Pharmtech & Ingredients-2021», а также включен Министерством промышленности и торговли РФ в перечень системообразующих организаций страны.

Предприятие заинтересовано в сотрудничестве по направлениям: производство АФС, органический синтез, фармацевтический инжиниринг, разработка аналитических методик.

Ознакомиться с полным списком продукции и получить консультацию специалистов компании вы сможете на стенде А2033 в павильоне 2, зале 7.

Группа компаний «БиоЛайн» представит оборудование для фармацевтических разработок и научных исследований

bl rus logo

«БиоЛайн» предлагает продукцию для комплексного оснащения медицинских учреждений и лабораторий:

  • Лабораторные и промышленные автоклавы Systec (Германия)
  • Аппараты для приготовления микробиологических питательных сред с системой розлива Systec (Германия)
  • Высокотехнологичные лабораторные центрифуги и приборы Cryste (Южная Корея)
  • Ламинарно-потоковые шкафы Kojair (Финляндия)
  • Фармацевтические холодильники, низкотемпературные морозильники и климатические камеры Angelantoni (Италия)
  • Лабораторные стулья Werksitz (Германия)
  • Лабораторная мебель БиоМебель (Россия)

Также в каталог участников выставки входит оборудование для научных исследований:

  • Стереомикроскопы Nexcope (Китай)
  • Автоматический спектрофотометр LTec (Южная Корея)
  • Автоматический счетчик клеток NanoEnTek (Китай)

Специалисты ГК «БиоЛайн» будут рады встрече с вами на стенде В1027 (павильон 2, зал 8).

Система тангенциальной фильтрации на стенде ЗАО Владисарт

Системы тангенциальной фильтрации позволяют проводить процессы микро- ультрафильтрации жидких сред в соответствии с требованиями GMP. Они могут комплектоваться всеми типами фильтрующих элементов: кассетные, спиральные, керамические, половолоконные. В состав системы входит фильтрующий узел, насос санитарного исполнения, комплект датчиков и приборов учета, ёмкость из нержавеющей стали и щит управления.

digest vladisart

Специалисты ЗАО Владисарт помогут своим клиентам подобрать подходящий тип и режим фильтрации в зависимости от параметров процесса и свойств исходного раствора.

Также на стенде будут представлены кассетные фильтры собственного производства – мембранные кассетные модули, фильтродержатели из нержавеющей стали для кассетных, патронных и плоских фильтров, приборы вакуумного фильтрования ПВФ-35/47 для проведения лабораторных исследований будут представлены в различных комплектациях.

Ознакомьтесь с оборудованием и получите консультации специалистов на стенде B7011, павильон 2, зал 8.

Промышленное и лабораторное оборудование на стенде «СБС»

Компания «Системы Биологического Синтеза» – официальный поставщик промышленного и лабораторного оборудования для биофармацевтической, фармацевтической и пищевой промышленностей.

На выставке компания «СБС» представит образцы фильтрационного оборудования и биотехнологических мешков Cobetter Filtration, сорбенты для хроматографии Sepax и VDO Biotech и хроматографические колонки Hanbon. Посетители стенда компании смогут увидеть в действии волновой биореактор, опытный образец миксера с одноразовым мешком Cobetter, хроматограф Hanbon, перистальтический насос Lead Fluid.

Ознакомиться с продукцией компании вы сможете на стенде B2057, павильон 2, зал 8.

Производственная компания ФАРМСИСТЕМЫ представит российские дистилляторы, генераторы чистого пара и фармацевтические теплообменники

Конструкция и оснащение дистилляторов серии СТИЛТЕК и парогенераторов серии СТИМТЕК отвечают требованиям GMP. Обе серии включают широкий ряд моделей с паровым или электрическим нагревом. Оборудование успешно эксплуатируется на ведущих предприятиях фармацевтической отрасли, сертифицировано и сопровождается полным пакетом валидационной документации.

pharmsystems digest

Кожухотрубные полностью дренируемые теплообменники серии ТЕРМОТЕК с двойной трубной решеткой производства ФАРМСИСТЕМЫ – применяются для нагрева / охлаждения чистых сред. Помимо традиционных теплообменников с прямыми теплообменными трубами компания представит более технологичные теплообменники с U-образными трубами.

Ознакомиться с оборудованием компании вы сможете в павильоне 2, зале 8, стенд B2021.

Новинки портфеля Компании Хеликон, которые позволят решить задачи вашей лаборатории

ООО «Компания Хеликон» — один из ведущих российских поставщиков лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов для научных и прикладных задач в сфере Life Science. Компания предлагает клиентам методическую, сервисную и техническую поддержку. Портфолио включает более 40 мировых брендов, а также продукцию собственного производства.
На стенде Компании Хеликон на Pharmtech & Ingredients 2022 будут представлены:

  • Ионный хроматограф PIC-80А для определения анионов и катионов;
  • Хроматограф GoodScience;
  • Real-time амплификатор Gentier 96E;
  • Автоматизированная система по дозированию жидкости Au-Mate 96;
  • Генетический анализатор для секвенирования и фрагментного анализа Honor 1616;
  • Система Auto-Pure24 для автоматического выделения нуклеиновых кислот, белков и клеток;
  • Усиленные лабораторные столы производства НПФ «Хеликон».

Посетите стенд компании, чтобы получить консультации специалистов и ознакомиться с новинками лабораторной продукции от известных азиатских компаний. Представители Компании Хеликон ждут вас на стенде B3033, павильон 2, зал 8.