АНОНС ТРЕТЬЕГО ДНЯ PHARMTECH & INGREDIENTS 2022

Выставка продолжает свою работу в 7 и 8 залах второго павильона МВЦ "Крокус Экспо"

В течение третьего и четвертого дня выставки продолжит свою работу эскпозиция новинок от ведущих производителей российского и международного фармацевтического рынка. Стенды более чем 260 участников из 18 стран ждут посетителей во втором павильоне МВЦ "Крокус Экспо".

В зоне презентаций А сегодня состоится дискуссионная сессия «Развитие кадрового потенциала отрасли в условиях геополитических вызовов» (начало в 12:00). Наличие квалифицированных сотрудников, их поиск и образование - актуальный для отрасли вопрос в любое время. В ходе сессии эксперты обменяются мнениями о существующих проблемах в области кадрового обеспечения, расскажут о наиболее востребованных на своих предприятиях специальностях и компетенциях специалистов, а также поделятся успешными кейсами по развитию кадрового потенциала.

Зона презентаций B вновь станет площадкой для мероприятий форума "Фармтехпром". Сегодня участники форума расскажут о технологических новинках, используемых на фармацевтических производствах. В перечень охваченных тем войдут сырье и ингредиенты, упаковочные материалы и оборудование, маркировочные технологии.

Воспользуйтесь промокодом news, чтобы получить бесплатный электронный билет для посещения выставки и сессий деловой программы.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ