ВЫСТАВКА PHARMTECH & INGREDIENTS 2022 НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ

В МВЦ "Крокус Экспо" стартовал первый день выставки

24-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients открывает свои двери для посетителей. В течение следующих четырех дней более 260 компаний из 18 стран мира представят свои новинки на выставочных стендах в рамках экспозиции, которая расположилась в 7 и 8 залах павильона 2 МВЦ "Крокус Экспо".

В день открытия посетителей выставки ждет насыщенное расписание сессий деловой программы.

Программа зоны презентаций А (павильон 2, зал 7)

В 11:00 начнется пленарная сессия «Внешнеэкономическая деятельность фармацевтической отрасли России в текущей геополитической ситуации». Представители государственных органов, руководители профильных ассоциаций и фармацевтических компаний обменяются мнениями по вопросам динамики экспорта и импорта лекарственных препаратов, изменения векторов и форматов международного сотрудничества и влияния санкций на фармацевтическую отрасль. Модератором встречи выступит Ирина Новикова, генеральный директор GxP News, соорганизатора сессии.

В 14:00 состоится круглый стол «Производство АФС - бизнес или государственная необходимость?». Эскперты обсудят взаимодействие коммерческих компаний и государства в направлении производства интермедиатов для фармацевтических субстанций, а также эффективность такого формата работы. Партнер сессии: ООО «Реаторг».

Начинающийся в 16:10 круглый стол «Кооперация фармацевтической и химической отрасли: как сделать проект эффективным» станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов межотраслевого сотрудничества в рамках импортозамещения, возникающие барьеры, сложности и пути их преодоления на примере опыта участников. Партнер: Ассоциация "Росхимреактив".

Программа зоны презентаций В (павильон 2, зал 8)

С 13:30 до 15:00 посетителей ждет финал конкурса «GxP-ПРОФИ 2022». Конкурс «GxP-Профи» проводится Евразийской Академией надлежащих практик совместно с Минпромторгом при поддержке Евразийской экономической комиссии. Цель конкурса – выбрать лучшие проекты в области качества и поспособствовать разработке и внедрению инноваций в области лучших практик. Партнер: Евразийская Академия надлежащих практик.

Посетите экспозицию и деловую программу Pharmtech & Ingredients 2022 по бесплатному электронному билету с промокодом news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ