ДАЙДЖЕСТ ПРОДУКЦИИ НА PHARMTECH & INGREDIENTS: ЧАСТЬ 4

Финальный дайджест новинок, которые будут представлены в экспозиции выставки

Холдинг LAMSYSTEMS производит высокотехнологичное специализированное оборудование и СИЗ для фармацевтических производств и лабораторий

20-летний опыт работы, высокая квалификация специалистов и современное оснащение производственной базы – всё это позволяет компании создавать качественную серийную продукцию, а также реализовывать сложные нестандартные проекты для конкретного технологического процесса заказчика.

lamsystems

На стенде будут представлены:

  • Изолятор для стерильных работ с интегрированной системой обеззараживания газообразной перекисью водорода
  • Гибкий изолятор для работы с АФС
  • Система управления и учёта СИЗ «LS-Intellect»
  • Электронный склад СИЗ с постаматом (Новинка)
  • Одежда для чистых помещений

Ознакомиться с продукцией бренда LAMSYSTEMS вы сможете на стенде B2025, Зал 8, Павильон 2.

ООО «МЕДИКАЛ ТЕРМО ПАК» - российский производитель термооборудования специального назначения

Компания уверенно зарекомендовала себя на отечественном рынке, как профессиональный производитель широкого ассортимента термокоробов и хладоэлементов высочайшего качества. Продукция ООО «МТП» широко применяется в медицинской, фармацевтической, пищевой сферах и полностью соответствует всем мировым стандартам.

termocontainer

В этом году на стенде будет представлен новый продукт – термоконтейнер МТП-BIG, произведенный с использованием инновационной технологии вакуумных панелей (Vacuum Insulation Panel). Термоконтейнер подходит для авиаперевозок только в широкофюзеляжных типах воздушных судов. Запатентованная система разборных панелей обеспечивает оптимальное хранение и перевозку контейнеров до момента использования для доставки груза.

Ознакомиться с оборудованием компании можно будет на стенде A1037, зал 7, павильон 2.

Компания МИЛЛАБ представит новые продукты для фармацевтических и исследовательских лабораторий

На стенде компании будут представлены:

  • Оборудование для микробиологического анализа: Стерилизаторы Tuttnauer, Счетчик колоний Interscience SCAN 300, Автомат для приготовления питательных сред Mediawel c разливочным модулем
  • Оборудование для Синтеза и Аналитических исследований: Тонкопленочный испаритель ASAHI, Титратор Metrohm, Аналитические весы Ohaus.
  • Научно-исследовательское оборудование: Установка препаратитивной хроматографии Inscinstech Autopure 100, Амплификатор в реальном времени DLAB Accurate 96
  • Общелабораторное оборудование: Ротационный испаритель, мешалки и центрифуги от компании DLAB, Система получения сверхчистой воды NOVA U, автомат мойки лабораторного стекла MIELE PG 8593
  • Расходные материалы: Пипеточные дозаторы, бутылочные диспенсеры и цифровые бюретки DLAB, решения для мембранной фильтрации Membrane Solutions, пластиковая посуда China Huida, питательные среды Hopebio и многое другое…

Познакомиться с продукцией компании МИЛЛАБ вы сможете на стенде А1059, зал 8, павильон 2.

Изолятор для гормонального производства от ООО «МТех»

Компания «МТех» представит на выставке изолятор отрицательного давления собственного производства. Оборудование спроектировано в строгом соответствии с задачами клиента и соответствует требованиям GMP.

mtech

Изолятор выполнен из нержавеющей стали AISI 316L и оснащён сдвоенной рабочей камерой и двумя передаточными боксами. Предполагается его использование в гормональном производстве для взятия навесок и приготовлении гормональных гелей.

С оборудованием вы можете ознакомиться на стенде B5023, зал 8, павильон 2.

Вентиляционное оборудование TICA для чистых помещений, иных производственных объектов и медицинских учреждений

Будучи официальным представителем одного из ведущих мировых производителей оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха — компании TICA, ООО «ТИКА ПРО» представит на выставке Pharmtech & Ingredients 2022 флагманскую установку подготовки воздуха TBC1012DHD.

Данный центральный кондиционер в различных модификациях, в том числе в гигиеническом исполнении, непрерывно поддерживает постоянные температуру, влажность и степень чистоты воздуха и может обслуживать как чистые помещения, так и стандартные объекты, в которых не предъявляются строгие требования к микроклимату. По этой причине TBC1012DHD, как и любая другая модель серии TBC, широко применяется не только в фармацевтике, но и в медицинских учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности, в автомобилестроении, точном приборостроении, на производстве литиевых батарей и фотоэлементов для солнечных батарей, в полупроводниковой промышленности.

tica

Производительность центрального кондиционера варьируется в пределах от 1500 до 280000 м3 воздуха в час (в зависимости от модели). Модульная конструкция позволяет изменять состав функциональных секций (возможна установка до 20 различных секций) и фильтров по желанию заказчика. Энергоэффективность установки соответствует классу А+.

Ознакомиться с установкой TBC1012DHD, получить подробную информацию о ней и другом оборудовании для вентиляции и кондиционирования воздуха, выпускаемом компанией TICA, вы сможете на стенде B3043 в зале 8, павильон 2.

Новинки оборудования Завода «ЮВС»

Завод промышленного оборудования «ЮВС» является разработчиком и изготовителем нестандартного фармацевтического оборудования для производства суспензий и эмульсий. Данное оборудование относится к системам для приготовления жидких и гелеобразных средств, кремообразных препаратов и суспензий. Эти аппараты снабжены двумя или тремя перемешивающими устройствами, рубашками нагрева и охлаждения, системами гомогенизации и диспергирования.

zavod uvs

Это универсальное оборудование, которое может быть использовано при приготовлении сложных смесей, в том числе эмульсий и густых смесей с высоким содержанием твердой фазы. «ЮВС» изготавливает технологическое оборудование для пищевой, химической промышленности, для производства косметики и парфюмерии, товаров бытовой химии: емкостные аппараты, миксеры, реакторы, автоклавы, нутч-фильтры, ферментеры, перколяторы, вакуумные выпарные установки, вибросита, теплообменное оборудование и т.д.

Посетите стенд компании Завода «ЮВС» под номером B1036, Зал 8, Павильон 2.

Ознакомьтесь с предыдущими дайджестами продукции, которая будет представлена на стендах участников выставки Pharmtech & Ingredients.

ДАЙДЖЕСТ ПРОДУКЦИИ №1ДАЙДЖЕСТ ПРОДУКЦИИ №2ДАЙДЖЕСТ ПРОДУКЦИИ №3

Получите бесплатный билет на Pharmtech & Ingredients 2022 по промокоду news и посетите стенды интересующих вас участников экспозиции!

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ