ЛИНИЯ РОЗЛИВА «AURORA NXT» НА СТЕНДЕ «АВРОРА»

На Pharmtech & Ingredients будет продемонстрирована эксклюзивная линия розлива от завода «АВРОРА»

Уже совсем скоро на выставке «Pharmtech & Ingredients 2022» саратовский производитель фасовочно-упаковочного оборудования завод АВРОРА впервые представит модульную линию «AURORA NXT» в специальном исполнении для розлива лекарств.

В чем уникальные особенности данного технологического решения?

  • «AURORA NXT» - промышленная экосистема, которая относится к категории оборудования следующего поколения. Линия оснащена интеллектуальным управлением на базе российских инженерных решений и искусственного интеллекта.
  • Архитектурная концепция линии построена по принципу модульности, который позволяет каждому блоку «AURORA NXT» работать автономно, поскольку он оснащен всеми необходимыми узлами и компонентами (компрессор, ресивер, привод транспортера, своя система управления, избыточное количество датчиков на критических участках). Функциональные модули можно, как конструктор, быстро объединить в единую систему, менять местами при изменении условий технологических процессов и добавлять новые по мере необходимости.
  • Все данные о работе оборудования пользователь может оперативно получать на свое электронное устройство (ПК, планшет, смартфон). Это позволяет максимально визуализировать информацию и повышать качество оперативного контроля со стороны руководства в режиме онлайн из любой точки мира с доступом в интернет.
  • Предиктивный анализ, реализуемый системой управления линией, обеспечивает обработку больших данных со всех узлов и элементов, своевременно выявляет закономерности и определяет критические пороги. Это позволяет повысить надежность работы оборудования и, как следствие, его экономический эффект.

В настоящий период разработчки выпускают машину серийно и получают большое количество запросов со стороны производителей фармацевтических препаратов.

Новую версию инновационной машины можно будет увидеть в действии на стенде компании «АВРОРА» № В1041 с 22 по 25 ноября.

Посетите Pharmtech & Ingredients, чтобы увидеть новинки оборудования участников выставки. Получите бесплтаный билет по промокоду News

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ