ДАЙДЖЕСТ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ PHARMTECH & INGREDIENTS

Широкий список новинок, которые будут представлены на выставке

23-26 ноября состоится 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий Pharmtech & Ingredients. В выставке традиционно примет участие широкое число российских и зарубежных компаний, которые представят на выставке свои новинки.

Эксципиенты Croda для биофармацевтических препаратов

Уже около 100 лет Croda руководствуется принципом использования научных достижений для превращения биологического сырья в инновационные ингредиенты, которые помогают улучшить жизнь. Заботясь о планете и используя «зеленый» подход, компания является устойчивым поставщиком вспомогательных веществ.

Ознакомиться с высококачественной продукцией Croda для фармацевтики можно на стенде В4011 Зал 7 Павильон 2 и во время деловой программы на презентации Croda «Эксципиенты Croda для биофармацевтических препаратов». Событие состоится 24 ноября в 12:15, Зона презентаций В, Зал 8, Павильон 2.

Премьеры на стенде Gluvex

На стенде компании впервые на российском рынке будут представлены: тестер прочности Sotax AT 50, лабораторные весы из новой линейки Entris®️ II от Sartoirus, гибкий изолятор SoloFlex от Solocontainment. Также вы сможете увидеть новейший поляриметр VariPol и рефрактометр VariRef от немецкой компании Schmidt+Haensch.

Посетите стенд компании Gluvex под номером А2045, Зал 8, Павильон 2.

Фармацевтическая инспекция в формате VR от «Евразийской Академии надлежащих практик»

АНО «Евразийская Академия надлежащих практик» представит посетителям выставочного стенда B4029 основные и перспективные направления деятельности и проекты, новейшие образовательными программы и курсы, направленные на повышение уровня компетенций и знаний в области фармацевтического производства.

На стенде будет продемонстрован симуляционный виртуальный фармацевтический комплекс «Виртуальный завод 2.0», который максимально реалистично отражает процесс прохождения фармацевтической инспекции производства лекарственных средств на соответствие требованиям GMP.

Упаковочная машина MA-800 от Marchesini Group

В этом году Маркезини Груп решила показать флагман компании — машину для вторичной упаковки MA 400. Это модернизированная горизонтальная картонажная машина непрерывного действия, с улучшенной эргономикой и удобством использования. MA 400 гарантирует чрезвычайно быструю переоснастку и не требует частого обслуживания и ремонта.

Новая машина усовершенствована как с функциональной, так и с эстетической точки зрения: новое программное обеспечение делает операционную систему более мощной и быстрой, а широкий экран, подобный экрану мобильного телефона, обладает большей эргономичностью и чувствительностью.

Ознакомьтесь с новинкой на стенде A4047, Зал 7, Павильон 2.

Маркировочное оборудование от Rolstech

Компания Rolstech представит ряд устройств для нанесения этикетки и маркировки на упаковку с фармацевтической продукцией. В числе новинок, которые будут представлены на стенде:

  • Автомат нанесения этикетки ROLS-300 для флаконов
  • Автомат нанесения этикетки ROLS-300А для ампул, картриджей и флаконов малого формата
  • Принтер-маркиратор ROLS-210 для картонных пачек

Оборудование будет демонстрироваться на стенде А4015, Зал 8, Павильон 2.

Решения Sartorius для получения биофармацевтических препаратов

Посетители выставки смогут увидеть новинки в портфолио компании, а также давно зарекомендовавшими себя решениями для разработки и производства биопрепаратов. Среди новейших решений на стенде Sartorius впервые будут представлены монолитные колонки CIMmultus® — готовые к использованию хроматографические колонки с уникальной структурой для очистки крупных биомолекул.

Еще одно недавнее приобретение компании — микроносители Solohill для культивирования клеток. Важнейшими продуктами компании являются биореакторы, позволяющие охватить все этапы производства от скрининга клеточных линий с биореактором Ambr®15, до промышленного производства с ферментером нового поколения Biostat STR® Gen. 3.

С этим и другим оборудованием посетители выставки смогут ознакомиться на стенде Sartorius № A4027.

Европейское оборудование и услуги от партнеров «Солид Фарма»

Компания «Солид Фарма» представляет технологическое оборудование ведущих европейских производителей и профессиональные услуги для производства твердых, жидких лекарственных форм и чистых сред. В число партнеров компании входят:

GEA (грануляторы, сушилки, таблетпрессы, лиофилизаторы); PHARMA TECHNOLOGY (обеспыливатели); HOWORTH (изоляторы); DARA (линии розлива); FEDEGARI (автоклавы, мойки); TECNINOX (реакторы, водоподготовка); OPTREL (инспекционные машины); DELTA (нутч-фильтры, вакуумные сушилки); FREWITT (мельницы); NOTTER (пресс-инструмент); PROCEPT (R&D оборудование для грануляции); XEDEV (разработка препаратов); MICROFLUIDICS (гомогенизаторы); POLARIS (сепарация, охлаждение, конденсация); ARCA (этикетировочные машины), ELLAB (решения для валидации), WOKU (фильтры), Heino Illsemann (упаковочное оборудование).

Изучите предложения «Солид Фарма» на стенде А3027 в Зале 8.

Мобильные спиртохранилища с системой учёта спирта ЕГАИС

Компания АйБиПи проектирует и изготавливает мобильные спиртохранилища с системой учёта спирта ЕГАИС. Конструкции не являются капитальными строениями и оснащены всем необходимым для хранения, учёта, приёма и отпуска спирта. Хранилища обладают рядом настраиваемых параметров, включая взрывозащищенные инженерные коммуникации.

Встретьтесь со специалистами АйБиПи на стенде B2075, Зал 7, Павильон 2.

Новейшие разработки на стенде JSR Life Sciences

Компания предлагает прямые поставки материалов, помощь и консультацию специалистов в выборе материалов, гибкую систему осуществления сделок, полное логистическое сопровождение грузов. На выставке будут представлены: смола Amsphere A3, магнитные микрочастицы Magnosphere и инновационная платформа для хроматографии CHROMNEX.

Ознакомьтесь с новинками JSR Life Sciences на стенде B5011, Зал 7, Павильон 2.

Компания ДМ ТЕХНОМАРК предлагает уникальное решение по автоматизации агрегации и маркировки

На Pharmtech & Ingredients будет представлена линия потоковой агрегации DM-T S-Unit c возможностью автоматизации процесса наклейки этикеток с предварительно напечатанными на них Дата Матрикс кодами. Линия работает под управлением ПО собственной разработки, обладает системой зрения Cognex (или собственной разработки DM-T Vision). Производительность до 90 упаковок товара в минуту, возможность установки двух этикеточных принтеров.

Узнайте подробности и полные характеристики на стенде B1057, Зал 7, Павильон 2.

«Михаил Курако» представляет оборудование партнеров

Компания занимается разработкой и поставкой технологического оборудования для производства, наполнения и упаковки широкого спектра продуктов фармацевтической, пищевой, косметической и химической промышленностей.

В этом году на стенде «Михаил Курако» будет представлено оборудование европейских партнеров компании:

  • Компактный сухой гранулятор Bohle BRC 25
  • Изолятор компании Metall+Plastic (дочерней компании Optima Pharma)
  • Таблетпресс XL 400 4 SFP компании Korsch AG
  • Обеспыливатель KD6015 от компании Krämer
  • Макет стерилизатора от компании Belimed
  • Ознакомиться с оборудованием компании можно будет на стенде № А6047, зал 8.

Программа для автоматизации температурного картирования от ООО "Инженерные технологии"

На Pharmtech & Ingredeints будет представлено ПО для автоматической обработки данных, анализа рисков и построения графиков и термокарт компании "Инженерные технологии".

Программное обеспечение HeatMap Builder автоматически сводит и обрабатывает данные с логгеров: анализирует риски, определяет критические точки, строит графики и температурные карты. Специалисту остается перенести полученные результаты в шаблон отчёта и сформулировать выводы, рекомендации. Значительно сокращается время для подготовки отчётов и минимизируется риск возникновения случайных ошибок. Имеется возможность анализа данных в ручном режиме. Алгоритмы расчётов могут быть предоставлены Заказчику для самостоятельной валидации программы.

Узнайте подробности на стенде В4037, зал 7.

Струйная мельница от ООО «Текса»

Компания покажет на выставке лабораторную струйную мельницу, которая оптимально подходит для размола порошков до 1 микрона. Данные мельницы компактны и могут включать в себя элементы механических мельниц, что позволит с помощью одной установки проводить размол продуктов с начальным размером частиц более 1 мм. В линейке представлены лабораторные, пилотные и промышленные модели, что позволит легко масштабировать процессы на Вашем производстве.

Для получения подробной информации о линейке мельниц посетите стенд А6071, Зал 8, Павильон 2.

Производственная компания ФАРМСИСТЕМЫ представит российские дистилляторы и парогенераторы

Конструкция и оснащение дистилляторов серии СТИЛТЕК и парогенераторов серии СТИМТЕК отвечают требованиям GMP. Обе серии включают широкий ряд моделей, обладающий паровым или электрическим нагревом. Оборудование отвечает требованиям GMP, сертифицировано и сопровождается полной документацией.

Обечайка теплоизоляции, рамы и щит управления сделаны из нержавеющей стали AISI 304, контактирующие с продуктом поверхности — из стали AISI 316L.

Узнайте полные технические характеристики на стенде А2065, Зал 8, Павильон 2.

Маркировочные решения от холдинга ФОРИНТЕК

С 1990 года компания занимается поставками, продажами, разработками и сервисным обслуживанием современного маркировочного, этикетировочного и упаковочного оборудования. Холдинг ФОРИНТЕК располагает собственным сервисным центром со сборочно-ремонтной площадкой, оснащенной современным вспомогательным оборудованием. Инженерами ведутся разработки и внедрение технологически новых механических и электронных узлов, модернизация существующих систем, отдельным направлением работы является написание программного обеспечения для оборудования и упаковочных линий заказчиков.

На своем стенде холдинг ФОРИНТЕК помимо различного маркировочного оборрудования представит бюджетное аппаратно-программное решение для сериализации, верификации и агрегации фармацевтической продукции на базе автоматического принтер-аппликатора Novexx Solutions.

Ознакомьтесь с действующим оборудованием на стенде А2071, Зал 8, Павильон 2.

До встречи на Pharmtech & Ingredients c 23 по 26 ноября! Получите бесплатный билет по промокоду news.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ