СПИСОК УЧАСТНИКОВ PHARMTECH & INGREDIENTS 2019

Экспозиция выставки уже сформирована на 80%

С 19 по 22 ноября в Крокус Экспо, Москва состоится крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства — Pharmtech & Ingredients.

Выставка в 21-й раз соберет на своей площадке технологических лидеров отрасли, специалистов фармацевтической индустрии, ученых, представителей государственных, экспертных и общественных структур.

Участники Pharmtech & Ingredients 2019

На сегодняшний день более 280 российских и зарубежных компаний, среди которых: IMA, Marchesini Group, Artlife-Techno, BASF, Bosch, Campak, Capsugel, Catrosa, ПРОТЕК-СВМ, Michael Kurako Ltd, IMCD, Merck, OMAG, Pall, Pharma Union, Pharmamixt, Sartorius, Schott, SGD Pharma, Sinopharmtech и другие подтвердили свое участие в выставке 2019 года. Экспозиция уже сформирована на 80%. Список участников

Впервые свою продукцию, услуги и разработки планируют представить более 35 производителей оборудования, сырья и технологий, среди которых: Laetus, Klöckner Pentaplast Europe, Belfarmamed, CRODA RUS и другие.

Являясь крупнейшей отраслевой выставкой в России и странах ЕАЭС, для зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий для фармацевтического производства выставка Pharmtech & Ingredients— это уникальная возможность продемонстрировать свои достижения российскому рынку. С национальными стендами выступают компании из Швейцарии, Германии, Индии и Китая, при этом площади национальных павильонов Германии и Китая на сегодняшний день уже превышают соответствующие экспозиции выставки 2018 года.

Участие в выставке Pharmtech

Профессионалы выбирают Pharmtech & Ingredients как крупнейшее в России и странах ЕАЭС отраслевое мероприятие, которое посещает самая масштабная аудитория квалифицированных специалистов из российских регионов и всего мира. Более 8 000 специалистов фармацевтической отрасли посетили выставку 2018 года, из которых 89% планируют посетить мероприятие в 2019 году.

Предварительная регистрация на выставку откроется уже в следующем месяце.

Если Вы хотите лично оценить все преимущества участия в выставке Pharmtech & Ingredients, пожалуйста, свяжитесь с командой выставки по тел.: +7 (499) 750-08-28 или по email: [email protected] чтобы выбрать свободный стенд и рассчитать стоимость участия.