ФОРУМ «ФАРМТЕХПРОМ» — НОВИНКИ В ОБЛАСТИ СЫРЬЯ И ИНГРЕДИЕНТОВ

Все самые свежие разработки в области сырья и ингридиентов

Мы продолжаем знакомить вас с деловой программой выставки Pharmtech&Ingredients, и сегодня мы расскажем о том, что ждем слушателей форума «Фармтехпром»!

25 ноября (11:00- 14:30) состоится сессия форума на тему «Сырье и материалы для фармацевтического производства».

О чем расскажут спикеры?

• Какие вспомогательные вещества при производстве нужно применять уже сейчас, • Почему капсула – это критический фармкомпонент, • Как получить гиалуроновую кислоту с помощью инновационных технологий, • Какие существуют передовые разработки питательных сред, • Какие решения в области клеточной терапии и биофармацевтики являются передовыми • и о многом другом!

Партнер сессии «Сырье и материалы для фармацевтического производства»:

Партнер дня форума «Фармтехпром»:

Ознакомиться с расписанием и скачать его краткую версию можно ниже:

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку. Получить бесплатный билет на выставку можно здесь.