КОМАНДА ВЫСТАВКИ PHARMTECH & INGREDIENTS ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА!

День был внесен в перечень российских профессиональных праздников в 2021 году с целью подчеркнуть неоценимый вклад работников фармацевтической отрасли

Вот уже второй год в России 19 мая отмечается День фармацевтического работника, призванный подчеркнуть незаменимую роль профессионалов фармотрасли в поддержании и укреплении здоровья населения.  

День фармацевта пополнил список официальных праздников страны в 2021 году. Предложение об учреждении нового профессионального праздника было приняло в 2014 году на Всероссийском съезде фармацевтических работников, а окончательное решение закреплено два года назад Постановлением Правительства России номер 736.  

Сегодня развитие фармацевтической отрасли – один из приоритетов работы Правительства. Уже разработан комплекс мер по поддержке системообразующих предприятий. В фокусе внимания – достижение технологического суверенитета, обеспечение населения жизненно необходимыми и важнейшими лекарствами, продолжение работы по борьбе с фальсифицированной и контрафактной продукцией и подготовка кадров.  

Команда крупнейшей в России и странах ЕАЭС выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingredients поздравляет всех представителей отрасли с Днем фармацевтического работника и желает крепкого здоровья, ярких достижений, а также постоянного развития во всех сферах жизни!  

Именно Pharmtech&Ingredients является ключевой площадкой для взаимодействия российского и международного фармацевтического сообщества. Экспозиция выставки 2023 года активно формируется - участие в Pharmtech&Ingredients уже подтвердили более 170 российских и зарубежных компанийиз 12 стран мира. Формирование идет опережающими темпами как по числу участников, так и по площади экспозиции относительно 2022 года. Присоединяйтесь к лидерам фарминдустрии вместе с такими компаниями, как IMA, MArchesini, CANAAN, Tofflon, Trucking, X-TECH, Артлайф-Техно, Типография Печатня, Владисарт, Sinopharmtech, Завод "Аврора" и другие.

Станьте участником главного бизнес-мероприятия отрасли Pharmtech&Ingredients 2023, которое пройдет с 21 по 24 ноября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».    

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ