ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ PHARMTECH & INGREDIENTS 2022

Представители компаний, принявших участие в экспозиции, поделились отзывами о выставке

24-я выставка Pharmtech & Ingredients состоялась 22-25 ноября 2022 года. В дни работы экспозиции наша команда собрала видеоотзывы от российских и иностранных участников фармацевтического рынка, представивших свою продукцию на выставке.

Сергей Илюхин, MARCHESINI GROUP «Мы уже не первый год участвуем в выставке Pharmtech. Cчитаем эту площадку очень важной для встреч с нашими клиентами, для обсуждения текущих и новых проектов. Для того, чтобы понимать куда движется рынок, какие существуют тенденции. Всегда лучше встретиться с заказчиками и поставщиками лично, нежели общаться по видеосвязи».

Кристина Яковлева, ДИА-М «Это традиционное мероприятие, в котором мы участвуем. Мы здесь присутствуем каждый год. Этот год – особенный. Если раньше мы работали больше с европейскими компаниями, то сейчас мы также обратили свое внимание на производителей из Китая, Индии, Бразилии и других стран. Это мероприятие, подтверждающее наш статус, что мы здесь, мы на рынке. На выставке, как обычно, у нас очень много посетителей, ощущается очень большой спрос. Высокий интерес вызывает оборудование, которое представляется на выставке. И, конечно же, здесь мы можем увидеться как с нашими старыми клиентами, так и встретить кого-то нового».

Валерий Креер, ИМА ЭСТ ГмбХ «IMA - старейшая компания, которая вот уже 60 лет существует на рынке. Выставка Pharmtech для нас является ключевой, поскольку здесь встречаются все лучшие производители оборудования и представители фармкомпаний. На выставке происходит живое общение с заказчиками, со всеми участниками фарм рынка. Возможность провести массу встреч в течение короткого времени для нас очень важна и неоценима. Я думаю, что проведение такой выставки очень полезно для всех участников рынка, поэтому мы будем с удовольствием и дальше участвовать в этих мероприятиях».

Нарендра Кабра, Видья Рус (Индия) «Наша компания Видья Рус (Индия) занимается поставками натуральных растительных экстрактов и сырья. Когда мы впервые приняли решение участвовать в выставке Pharmtech мы получили много контактов клиентов. Сейчас, спустя 4 года, мы имеем хорошие продажи. Выставка помогла развитию нашего бизнеса в России».

Алексеей Максимов, AURORA «У нас есть хорошая традиция – каждый год мы участвуем в выставке Pharmtech. В 2022 году мы показываем дальнейшее развитие экосистемы «Aurora Next». Данная линейка имеет большой потенциал и спрос у нашей аудитории. Количество заказов все больше, оно увеличивается в рамках растущего импортозамещения в стране. Сейчас наше предприятие обеспечено заказами на восемь месяцев вперед, и мы строим новый цех. На выставке мы подписываем финальные договоры, знакомимся с заказчиками, демонстрируем свою продукцию. Каждый год мы участвуем и в деловой программе, которая позволяет обмениваться мнениями со всеми участниками рынка. В следующем году намерены представить не менее яркие результаты работы нашего предприятия».

Ярослав Советкин, СИБУР
«СИБУР – крупнейшая нефтехимическая компания в России. Мы производим такие виды продукции, как полипропилен, полиэтилен, полистирол и другие. Мы давно относимся к отрасли медицины и поставляем из нефтехимии решения для производства медицинских изделий и фармацевтической упаковки. Однако теперь решили сфокусироваться на сегменте медицины и активнее развивать в нем применение нашей продукции. Многие приятно удивлены, что в России есть подходящие виды сырья для таких технологически сложных областей. В этом году компания впервые приняла участие в выставке Pharmtech&Ingredients как экспонент. Будем продолжать активное участие в данном сегменте».

Чжу Ханцзюнь, Sinopharmtech (Китай) «Мы ежегодно принимаем участие в выставке Pharmtech&Ingredients, начиная с 2007 года. Два последних года мы общались с партнерами и клиентами через e-mail и Zoom. И я рад, что имею возможность лично встретиться с клиентами, профессиональным сообществом фармацевтической индустрии. Мы благодарны за хорошую организацию выставки. Pharmtech дает нам шанс сотрудничать с российскими компаниями. Российский рынок развивается быстрыми темпами, мы помогаем местным производителям открывать современные фармацевтические заводы на территории страны. Надеемся, что в этой сфере наша компания сможет стать надежным и долгосрочным партнером, когда многие европейские компании ушли с российского рынка. Поэтому мы полагаем, что сотрудничество будет перспективным и для нашей компании, и для нашей страны».

Ежегодно 59% участников находят новых клиентов и партнеров на выставке, более 80% проводят встречи с существующими клиентами со всей России.

Pharmtrech & Ingredients 2023 состоится 21-24 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Забронируйте стенд, чтобы присоединиться к экспозиции выставки и продемонстрировать продукцию вашей компании профессиональному фармацевтическому сообществу России.