КОМАНДА ВЫСТАВКИ PHARMTECH & INGREDIENTS ПОЗДРАВЛЯЕТ С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Праздник ежегодно отмечается 7 апреля, объединяя специалистов медицинской и фармацевтической отрасли для обсуждения актуальных тем здравоохранения и решения насущных задач.

Вот уже более 70 лет ежегодно в мире отмечается Всемирный день здоровья, знаменующий объединение государств для повышения уровня благополучия населения, укрепления здоровья и помощи всем нуждающимся.

Сегодня Всемирная организация здравоохранения сосредотачивает свои усилия на следующих важнейших аспектах:

  • предоставить каждому человеку доступ к качественным медицинским услугам
  • оберегать человечество от новых и уже известных возбудителей болезней
  • применять и расширять потенциал науки и научной информации для охраны здоровья
  • увеличивать долю инвестиций в здравоохранение, научные исследования и развивать международное сотрудничество.

Команда крупнейшей в России и странах ЕАЭС выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingredients поздравляет всех специалистов индустрии со Всемирным днем здоровья и желает воплощения профессиональных и личных планов, благополучия и крепкого здоровья!

Именно Pharmtech&Ingredients остается ключевым мероприятием для представителей фармацевтической отрасли России, где ежегодно более 250 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, сырья и технологий презентуют свою продукцию более чем 7 900 специалистам отрасли из 64 регионов России и 26 стран мира.

Экспозиция выставки 2023 года активно формируется. Активность проявляют компании в секторе сырья и ингредиентов для фармацевтического производства со стороны Индии и Китая. Активный спрос проявляют новые компании, ранее не принимавшие участие в выставке. В их числе - более 30 компаний, среди которых: Ауксимед, КРОСС ЭКСПОРТ, Дельта Ориджин, EAST INDUSTRIAL SUPPORT, ЭКРОСХИМ, КР-Аналитика, Фарм Виа и другие. На сегодняшний день 169 компаний принимают участие в экспозиции.

Станьте участником Pharmtech&Ingredients 2023, заключайте новые контракты прямо на выставке, которая пройдет с 21 по 24 ноября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

УЗНАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ