НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КОМПАНИЙ С GXP NEWS

Ведущее отраслевое издание «Новости GxP» (gxpnews.net) – Генеральный информационный партнер выставки Pharmtech&Ingredients – предлагает компаниям принять участие в специальном медиа-проекте «Фармпром России: 50 лет под знаком качества»

Среди целей данной инициативы - популяризация стандартов качества фармацевтического производства среди широкой профессиональной аудитории, а также ее информирование о технологических возможностях фармацевтического производства на территории России. Медиа-проект «Фармпром Росси: 50 лет под знаком качества» реализуется с апреля по декабрь 2023 года.

Инициатива приурочена к 50-летнему юбилею ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России (ранее Всесоюзный научно-исследовательский институт технологии кровезаменителей и гормональных препаратов), который на протяжении этого периода вносил ключевой вклад в освоение и совершенствование технологий производства лекарственных препаратов и внедрения международных стандартов GMP в России.

Медиа-проект включает специальную страницу на сайте gxpnews.net, а также выпуски печатных изданий, которые будут распространяться на крупнейших отраслевых мероприятиях – 30-м Российском фармацевтическом форуме имени Н.А. Семашко, VIII Всероссийской GMP-конференции и 25-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingredients.

Интеграция в медиа-проект в качестве партнера предоставит возможность компаниям, поставляющим оборудование, расходные материалы, компоненты и технологические решения для фармацевтического производства, возможность рассказать регуляторам, широкой профессиональной аудитории, руководителям и специалистам фармацевтических предприятий об инновационных технологических решениях Вашей компании, приверженности стандартам качества, а также привлечь новых клиентов и партнеров.

Подробности проекта и условия участия можно уточнить в Редакции «Новости GxP»:
[email protected]
[email protected]
Tел.: +8 (903)635-47-27

Узнать больше