ДАЙДЖЕСТ ПРОДУКЦИИ УЧАСТНИКОВ PHARMTECH & INGREDIENTS

Рассказываем о новинках, которые можно будет найти на стендах участников выставки

Завод «АВРОРА» впервые представит уникальную линию розлива «AURORA NXT PHARMA»

Уникальная промышленная экосистема «AURORA NXT» была разработана специалистами саратовского предприятия «АВРОРА» в 2022 году и уже становится трендом на рынке упаковочного машиностроения. Установка имеет ряд концептуальных и функциональных преимуществ, которые дают дополнительное удобство работы, гибкость и весомый экономический эффект.

aurora1

В системе применяется принцип унифицированной модульности - все рабочие узлы изготовлены в виде отдельных передвижных блоков. Каждый модуль оснащён всеми необходимыми узлами и компонентами как для автономной работы, так и в составе автоматической линии. Для начала работы необходимы модули разливки и укупорки, а впоследствии систему можно дополнить всеми необходимыми деталями. Для управления экосистемой используется программа «AURORA NXT. Умное производство», использующая искусственный интеллект для анализа больших массивов данных о работе узлов и механизмов.

Система «AURORA NXT PHARMA» будет представлена в действии на стенде компании под номером В1041 в зале 8 павильона 2.

Новинки от Кено Фарма

Кено Фарма презентует свои новинки, отвечающие вызовам переориентации российском фармы на Китай: сырье, субстанции, химию, высокотехнологичное оборудование и приборы. Компания проделала огромную работу в этом направлении и поделится своими достижениями на выставке.

На стенде будут представлены следующие категории продукции и услуг: субстанции и сырье (гепарин и эноксапарин натрия; осельтамивир; пробиотическое и метабиотическое сырье); оболочное покрытие (аналог покрытий colorcon); желатиновые капсулы, вегетарианские капсулы или капсулы халяль; пленка для изготовления контейнеров для крови, мочи; медицинский пластик; алюминиевые и пластиковые тубы; услуга Export Growth Service - оказание услуг по развитию экспорта продукции в Китай; разработка индивидуальных лекарств совместно с китайской биотехнологической компанией.

keno digest

Также компания представит свое традиционное направление деятельности - АФИ, расходные материалы и оборудование, но со спецификой сегодняшнего спроса. В экспозиции будут представлены среднеборосиликатные флаконы и ампулы - аналоги Schott.

Пообщаться со специалистами Кено Фарма и ознакомиться с продукцией и услугами вы сможете в зале № 7, стенд № А1065.

Обновления в линейке реакторов ArtLife Techno

Artlife Techno - российский производитель фармацевтического и биотехнологического оборудования с более чем 20-летним опытом. Компания входит в число постоянных участников Pharmtech & Ingredients и в этом году представит на своем стенде ряд реакторов для различных направлений фармацевтического производства:

  • Биореактор объемом 30 литров для культивирования клеток и микроорганизмов. Подходит для отработки пилотных партий продукта. Оснащен всеми необходимыми аналитическими приборами и исполнительными механизмами. Удобная визуализация позволяет осуществлять контроль и поддержание заданных параметров в автоматическом режиме.
  • Реактор для приготовления вязких косметических продуктов: кремов, мазей и гелей объемом 75 литров. Представлен со следующими опциями: погружной гомогенизатор, якорная мешалка, термостатирование, вакуумирование, механизмы подъема верхней крышки и поворота колбы.
  • Лабораторный реактор объемом 10 литров для приготовления мягких лекарственных форм: гелей, кремов и суппозиторной массы. Комплектация включает якорную мешалку, донный гомогенизатор с контуром циркуляции и загрузкой компонентов в поток, механизм подъема верхней крышки. Управление работой осуществляется с пульта управления, на реакторе.

Стенд Artlife Techno под номером В2011 находится в 8-м зале 2-го павильона.

ООО «ПроцессТехИнжиниринг» представит свежие разработки и оборудование из России и Индии

ООО «ПроцессТехИнжиниринг» является официальным представителем индийских производителей технологического оборудования, а также партнёром индийских и российских инжиниринговых фирм. Компания работает в области фармацевтической и химической промышленности. Основными направлениями деятельности компании является технологический инжиниринг, разработка новых технологий, поставки оборудования.

posters super scientific 1 3 1

В перечень оборудования, предлагаемого ООО «ПроцессТехИнжиниринг» своим клиентам, входит эмалированное реакторное, фильтровальное и сушильное оборудование, установки для синтеза, дистилляции и других процессов из боросиликатного стекла, а также лабораторная посуда, приборы для анализа. Инжиниринговые услуги выполняются опытными специалистами, оборудование выполняется в соответствии с требованием DIN норм, а также по ASME.

Фармацевтическое оборудование от международных партнеров Greenwan

ООО «Гринвэн» является официальным дистрибьютором в России и СНГ крупнейших мировых производителей промышленного и научного оборудования — Cytiva, MDI (Advanced Microdeviced), Sunresin, Sepure, Sepflow, Aliphen, Genizer, Univercells Technologies S.A.

Компания осуществляет поставку хроматографических систем, хроматографических сорбентов и колонок низкого и среднего давления, аналитических и препаративных ВЭЖХ колонок, стерильных одноразовых систем, а также иного медицинского оборудования и техники, которые используются в производственных, медицинских и научных целях.

В число новинок входят афинные сорбенты линейки RUselect на агарозной и полимерной матрицах c иммобилизованным рекомбинантным мутантным белком А и питательные среды растительно-дрожжевого происхождения для промышленных биопроцессов.

Ознакомиться с продукцией компании и получить экспертную консультацию вы сможете на стенде № B4051, зал № 7.

krypten

Обеспечьте защиту от подделок с продукцией «Криптен»

О «НПО «Криптен» разрабатывает технологии безопасности для аутентификации продуктов с 1997 года. Компания производит оптические защитные элементы для защиты против подделок, которые гарантируют пользователю подлинность продукта, который он держит в руках. Продукция «Криптен» отвечает самым высоким требованиям мирового уровня.

Узнайте подробности и полные характеристики на стенде А4043, Зал 7, Павильон 2.

Выставка Pharmtech & Ingredients 2022 состоится 22-25 ноября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Посетите выставку бесплатно по электронному билету с промокодом news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ