PHARMTECH & INGREDIENTS 2022 ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

6 причин, по которым стоит посетить выставку

24-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients откроет свои двери уже через месяц 22 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Выставка ежегодно становится центром притяжения фармацевтического сообщества и играет важную роль во взаимодействии участников отрасли. Узнайте, почему стоит посетить Pharmtech & Ingredients в этом году.

Pharmtech & Ingredients объединяет профессиональное сообщество

На выставке 2021 года было представлено 314 участников, а экспозицию посетили 4 888 специалистов. Личные встречи и общение такого количества профессионалов в единой деловой среде способствуют сплочению отрасли и совместному решению проблем, стоящих перед фармацевтическим рынком.

В экспозиции задействованы ведущие российские и иностранные компании

Свое участие в 2022 году подтвердили более 250 компаний из 17 стран мира – России, Германии, Италии, Индии, Вьетнама, Китая, Бразилии, Беларуси, Швейцарии, Чехии и других. Российские и международные производители и поставщики представят новинки своего каталога и расскажут о достижениях за прошедший год.

Выставка охватывает широкий спектр продукции для фармацевтической отрасли

На стендах участников будут продемонстрированы продукты и услуги, отвечающие потребностям любого фармацевтического производства. Наибольшее число компаний в этом году представлены в разделах «Производственное и непроизводственное оборудование» (84 участника), «Оборудование для лабораторий» (57 участников), «Сырье и ингредиенты» (55 участников), «Упаковочное оборудование и материалы» (80 участников), «Технологии для производства косметической продукции» (84 участника).

Причины посещения Pharmtech & Ingredients
Экспозиция Pharmtech & Ingredients

Деловая программа объединит ведущих экспертов российской фармацевтики

Сессии с участием отраслевых профессионалов и руководителей входят в число ключевых событий Pharmtech & Ingredients. Экспертное сообщество обсуждает какие тренды, возможности, проблемы и задачи существуют в отрасли в настоящее время и какие решения могут быть предложить. В этом году слушателей ждет ежегодный форум «Фармтехпром». В ходе выступлений докладчики традиционно представят новейшие технологии фармацевтического производства. Специалисты фармацевтической отрасли также смогут посетить круглые столы, посвященные производству АФИ, БАД и строительству фармпроизводств.

Презентации инновационных проектов конкурса «GxP-Профи»

Конкурс «GxP-Профи» проводится Евразийской Академией надлежащих практик совместно с Минпромторгом при поддержке Евразийской экономической комиссии. Цель конкурса – выбрать лучшие проекты в области качества и поспособствовать разработке и внедрению инноваций в области лучших практик. Проекты финалистов будут представлены в рамках деловой программы Pharmtech & Ingredients 22 ноября.

Эксперты отрасли обсудят вопросы международного сотрудничества

22 ноября состоится пленарная сессия «Внешнеэкономическая деятельность фармацевтической отрасли России в текущей геополитической ситуации», в ходе которой представители государственных органов, руководители профильных ассоциаций и фармацевтических компаний обменяются мнениями по вопросам динамики экспорта и импорта лекарственных препаратов, изменения векторов и форматов международного сотрудничества и влияния санкций на фармацевтическую отрасль. Модератором встречи выступит Ирина Новикова, генеральный директор GxP News, соорганизатора сессии.

Pharmtech & Ingredients состоится 22-25 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2. Посетите экспозицию и деловую программу выставки по бесплатному электронному билету с промокодом news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ