ПРОГРАММА ВТОРОГО ДНЯ PHARMTECH & INGREDIENTS 2022

На деловой программе выставки начинается ежегодный Форум "Фармтехпром"

Начинается второй день выставки Pharmtech & Ingredients 2022. Выставочные стенды ведущих российских и международных компаний ждут посетителей в залах 7 и 8 второго паильона МВЦ "Крокус Экспо". В этому году в экспозиции принимает участие более 260 компаний из 18 стран мира, представляющих свои новинки в области сырья, оборудования и технологий для фармацевтического производства.

Деловая программа зала А начнется с дискуссии «Рынок БАД в новой экономической реальности: путь от производства до конечного покупателя. Факторы повышения безопасности». Тематика БАД в этом году впервые обсуждается на выставке. Приглашенные эксперты этого направления обсудят обеспечение производства сырьем и технологиями, маркировку продукции, импортозамещение и другие вопросы.

Затем на площадке состоится круглый стол «Управление строительством фармпроизводства: роль технического заказчика». В центре обсуждения - формирование надежной команды и пути распределения ответственности для максимальной эффективности проекта.

В зоне презентаций B (зал 8) сегодня начнется форум "Фармтехпром". Первый день форума будет посвящен теме «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Сессия пройдет в двух частях с перерывом и включит в себя выступления специалистов российских и зарубежных компаний.

Посетите экспозицию и деловую программу Pharmtech & Ingredients 2022 по бесплатному электронному билету с промокодом news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ