СЕРИЯ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ С ЭКПЕРТАМИ ОТРАСЛИ

Узнайте, как команда выставки организует взаимодействие фармацевтического сообщества в период между мероприятиями

Pharmtech & Ingredients на протяжении многих лет остается ключевым местом встречи участников отечественной фармацевтики, каждый ноябрь собирая ведущие компании на территории выставки. Однако, изменившийся мир диктует новые стандарты взаимодействия: в наше стремительно меняющееся время важно не только постоянно оставаться на связи, чтобы обмениваться самой актуальной информацией и следить за трендами и новыми задачами, которые встают перед отраслью, но и быть гибкими, оперативно применять и использовать лучшие опыт и практики.

В ожидании Pharmtech & Ingredients 2021 команда выставки продолжает обеспечивать взаимодействие профессионального сообщества и поддержку своих участников 365 дней в году.

Специальный информационный продукт - рубрика «Экспертный комментарий», запущенная командой выставки в прошлом году, получила свое развитие в этому году в партнерстве с информационным ресурсом GxP News, Генеральным информационным партнером выставки. Серия видеоинтервью, с экспертным мнением лидеров отрасли – участников экспозиции и представителей отраслевого сообщества, обмен мнениями и прогнозами, актуальные данные для успешного планирования деятельности уже доступна для просмотра.

На сайте выставки уже сейчас можно посмотреть видео интервью:

Следите за обновлениями на сайте pharmtech-expo.ru.

ЗАПИСИ ИНТЕРВЬЮ