КОМПАНИЯ АКВААНАЛИТИК ПРЕДСТАВИТ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ЧИСТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Мониторинг аэрозольных частиц и параметров микроклимата

Компания АКВААНАЛИТИК на выставке Pharmtech & Ingredients

Компания АКВААНАЛИТИК традиционно принимает участие в международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients. На стенде компании, гостям выставки, будет предоставлена вся информация о многолетнем опыте работы компании в области разработки проектов, монтажа «под ключ» систем непрерывного мониторинга аэрозольных частиц, параметров микроклимата и микробиологии, также наглядная информация о применении систем контроля и блокировки дверей чистых помещений. На стенде компании предоставится возможность увидеть и проанализировать каждый компонент данной системы на действующем специальном макете чистого помещения.

Благодаря, тесному, эксклюзивному сотрудничеству с Pharmagraph и Beckman Coulter, компания АКВААНАЛИТИК создала качественный комплексный продукт, проверенный временем и более, чем 100-ми его пользователями в разных отраслях промышленности.

Уникальное программное обеспечение enVigil от компании Pharmagraph - полностью конфигурируемая система управления, мониторинга аэрозольных частиц и параметров микроклимата в чистых помещениях в которую возможно внедрить любое измерительное и вспомогательное оборудование: датчики, счетчики аэрозольных частиц, воздухозаборные микробиологические головки, TOC анализаторы водоподготовки и прочую оснастку под индивидуальные требования заказчика.

Мы используем в своих проектах самые точные, качественные и надежные измерительные инструменты ведущих мировых брендов, обеспечивая своих клиентов валидационными документами, и ежегодной калибровкой, сервисом.

Выставка Pharmtech & Ingredients важный элемент в развитие фармацевтической отрасли, и для компании АКВААНАЛИТИК, является приоритетным имиджевым мероприятием!

До встречи в 2019 году, увидимся 19-22 ноября, в Крокус Экспо!