ДАЙДЖЕСТ №2: ЧЕМ ПОДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

Получите бесплатный билет на выставку и узнайте больше об участниках Pharmtech & Ingredients.
ROLSTECH: конструктор для бизнеса - возможность собрать свою идеальную этикетировочную машину
Производители этикетировочных машин обычно предлагают один из двух путей.
Путь 1: Стандарт
Большинство брендов предлагают 1-2 базовые модели. Их логика проста: «Берите то, что есть, и сами подстраивайтесь».
Путь 2: Продвинутый (и дорогой)
Такие фирмы, как Marchesini, IMA, Bosch, предлагают иерархию моделей. Вы начинаете с простого автомата, а когда потребуются новые опции или увеличенная скорость, придется покупать следующую, более дорогую машину.
Но есть третий путь.
Путь 3: ROLSTECH: Собирайте решение сами - как Лего
Как это работает?
-
ROLSTECH начинает с нужного заказчикам результата. Совместно они обсуждают, анализируют и только потом создают машину с оптимальной конфигурацией. Плата только за то, что действительно нужно.
-
Машина ROLSTECH растет вместе с бизнесом. Через год или пять лет, если клиент захочет сменить концепцию линии или перейти на новые, другие и/или сложные флаконы, то ему не придется покупать новое оборудование. Компания предлагает модернизировать и расширить имеющиеся решения, ведь машины спроектированы для такой гибкости.
-
Подход ROLSTECH — это не про дорогие игрушки с ненужными опциями. Это про умные инвестиции – как снизить первоначальные затраты и избежать будущих переплат, получая в итоге гораздо больше денег.
Несколько примеров того, как базовая машина адаптируется под конкретные задачи заказчика.
Пример 1: Машина работает в линии



Пример 2: Левая подача флаконов.


Пример 3: Правая подача флаконов.


Пример 4: Модульная схема, позволяющая без проблем менять участки. И/или машина легко работает с очень маленьким или с очень большим флаконом.


Пример 5: Компактное решение для ограниченного пространства.


Пример 6: Схема компоновки под специфические «неправильные» флаконы. Через «карусельную» подачу.


ROLSTECH открыт к сотрудничеству!
На выставке Pharmtech & Ingredients 2025 ROLSTECH покажет этикетировочные машины:
- ROLS-300 CONDOR (для флаконов в базовой комплектации)
- ROLS-300 CONDOR (для флаконов в полной комплектации)
- ROLS-300A ORLAN (для флаконов, ампул и картриджей)
Cтенд ROLSTECH С4019 прямо у входа!
EUROCLIMA представит локализованное производство на выставке Pharmtech & Ingredients 2025
В эпоху растущего интереса к международному сотрудничеству, компания EUROCLIMA делает важный шаг, демонстрируя перенос своих передовых технологий и локализацию производства в России на выставке Pharmtech & Ingredients 2025. Это событие станет ключевым моментом в стратегии EUROCLIMA по укреплению позиций на российском рынке и внесению вклада в развитие отечественной фармацевтической и смежных отрасле й.

Трансфер технологий EUROCLIMA – это не просто перенос производственных мощностей, это передача уникального итальянского опыта в создании высококачественного климатического оборудования. Компания успешно завершила строительство современного производственного комплекса
