Контакты

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 23 ноя 2021 Ср 24 ноя 2021 Чт 25 ноя 2021 Пт 26 ноя 2021
10:00 - 18:00
11/23/2021 10:00:00 11/23/2021 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
11/24/2021 10:00:00 11/24/2021 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
11/25/2021 10:00:00 11/25/2021 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
11/26/2021 10:00:00 11/26/2021 16:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Васильева Директор выставки +7 (916) 685 85 71
Natalia.Vassilieva@hyve.group
Ксения Серова Менеджер проекта +7 (495) 136 37 69
Ksenia.Serova@hyve.group
Людмила Савилова Координатор +7 (495) 136-39-96
Lyudmila.Savilova@hyve.group
Гульджан Велиева Менеджер проекта +7 (495) 136-39-44
Guldzhan.Velieva@hyve.group
Карина Воронцова Менеджер по маркетингу +7 (969) 192 75 94
Karina.Vorontsova@hyve.group
Анна Смирнова Руководитель деловой программы +7 962 975 32 58
Anna.Smirnova@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Регина Сайфетдинова Технический менеджер - Зал 8 +7 (903) 130 96 71
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Иван Назаров Технический менеджер - Зал 7 +7 (903) 130 96 78
Ivan.Nazarov@hyve.group