20-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства
20 – 23 ноября 2018 года • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2

Контакты

Наталья Васильева
Директор выставки
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4221)
Natalia.Vassilieva@ite-russia.ru


Ольга Шведова
Менеджер проекта
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4227)
Olga.Shvedova@ite-russia.ru


Мария Гоппа
Менеджер проекта
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4223)
Maria.Goppa@ite-russia.ru


Людмила Савилова
Координатор
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4226)
Lyudmila.Savilova@ite-russia.ru


Карина Воронцова
Менеджер по маркетингу
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4184)
Karina.Vorontsova@ite-russia.ru


Анна Смирнова
Руководитель деловой программы
Тел.: +7-926-445-34-72
Anna.Smirnova@ite-russia.ru


Андрей Мышалов
Технический менеджер - Зал 7
Тел.: +7 499 750 0830 доб. 4721
Andrey.Myshalov@ite-russia.ru


Николай Сурненков
Старший технический менеджер - Зал 8
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4713)
Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru